Логин:  
 
Пароль:  
    
Регистрация
Также ищите нас в:   Facebook Twitter Вконтакте   Наши блоги:   LiveJournal Blogger Я.РУ Блог.ру Блоги@Mail.RU

 

Шторы

 

Шторы являются одним из самых значимых элементов дизайна помещения. Своим цветом и внешним видом шторы могут создать уникальную атмосферу для каждой комнаты, будь то столовая или спальня. Наши дизайнеры помогут Вам подобрать шторы таким образом, чтобы они не только соответствовали общему стилю помещения, но и играли самую непосредственную роль в его создании. При умелом подборе, шторы способны дополнить оформление Ваших помещений, а в сочетании с такими дополнительными элементами как скатерти или декоративные подушки, создать правильное настроение, полностью соответствующее Вашим вкусам и требованиям.

шторы

Также шторы позволяют решать множество дополнительных задач, которые могут встать перед Вами в процессе работы с оформлением интерьера. Например, шторы позволят скрыть какие-либо архитектурные ошибки, допущенные в процессе ремонта, сделать комнату более уютной или визуально расширить ее, подчеркнуть особенности окна – шторы могут применяться огромным количеством способов, нужно лишь знать, как правильно выбрать шторы, чтобы внешний вид помещений был гармоничен и создавал ощущение завершенности. Шторы подбираются в соответствии с назначением помещений, в которых они будут находиться, с учетом обстановки, мебели находящейся в комнате, материалов, из которых шторы будут изготовляться. Например, шторы для гостиной или шторы для кухни имеет смысл сделать более тяжелыми и представительными, нежели шторы для спальни. Все эти тонкости Вам с радостью объяснят наши дизайнеры.

 

шторы 2

Так как шторы зачастую подбираются в конце процесса создания дизайна интерьера, необходимо с большим вниманием подойти к выбору их цвета и внешнего вида, не нарушив основной концепции оформления помещений. Наши дизайнеры помогут вам подобрать как непосредственно сами шторы, так и сопутствующие декоративные элементы, что позволит придать интерьеру помещения полноценный завершенный облик.

 

Шторы из нашего салона являются частью комплексного текстильного оформления помещений. Шторы, скатерти, покрывала, декоративные подушки – все это наши опытные дизайнеры подберут с учетом Ваших пожеланий. Многолетний опыт работы салона «Кристи» в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту позволит воплотить в жизнь Ваши самые смелые идеи и придать Вашим помещениям именно то настроение, которое Вы задумали.

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн
Пригласить дизайнера

Обязательное поле *

 

Багетная мастерская
Copyright © 2000-2024
Создание и продвижение сайтов
Реклама в интернете GTKLab.ru
Яндекс цитирования

Салон штор на Сухаревской

+7(985) 269 02 75
+7(915) 225 72 20­
м.Сухаревская
11ºº -19ºº

>
Warning: include_once(/home/h004331082/mosshtory.ru/docs/templates/seaofglass/theme-inc.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/h004331082/mosshtory.ru/docs/templates/seaofglass/index.php on line 920

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '/home/h004331082/mosshtory.ru/docs/templates/seaofglass/theme-inc.php' for inclusion (include_path='.:/home/h004331082/mosshtory.ru/php') in /home/h004331082/mosshtory.ru/docs/templates/seaofglass/index.php on line 920